Меню
1+24 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Как проходит День города?

Опубликовано 19 сентября 2015 в 17:04
0 0 0 0 0

Некоторые мероприятия Дня города уже прошли. Давайте посмотрим, что сохранили воронежцы в память об этом празднике в социальных сетях:

Ну конечно, праздник не праздник без проекта #dmitrykrivochurov # #ониживые # оживили атмосферу Кольцовского сквера . А свой голос мы отдали за эту фактурную девушку с игривым характером)))) #vrn#voronezh#

Фото опубликовано Наталья Половникова (@natashapolovnikova)

Понаблюдал сегодня за гонками на кроватях…почему бы и нет) #деньгорода #vrn Фото опубликовано Dmitry Logunov (@realieves)

#деньгородаворонеж#vrn#воронеж2015

Фото опубликовано Konstantin (@zovoff)

#Воронеж #ДеньГорода #vrn Фото опубликовано Inna (@inna_bezhina)

#дождянебудет #противперуанцев #бедныеперуанцызрянеушлиамыпросили #рокнроллвмассы #drums #pearl #rocknroll #деньгорода #vrn

Фото опубликовано Maks Vasilkov (@maksvasilkov)

#деньгорода2015 #деньгорода порадовал погодой и как следствие #радуга #rainbow у #фонтан а в #voronezh429 #voronezh #Vrn Фото опубликовано Irina (@aethra_is)

Кстати, знаете что? До вчерашнего дня я была уверена, что людям нет дела друг до друга на улице. Что все куда-то бегут/спешат, не замечая ничего и никого вокруг. Не замечают лиц, не слушают пение птиц, не смотрят на закатное небо… Оказывается, все не так) Раньше я была уверена, что в своей основной массе люди Воронежа хмурые, злобные и хамоватые. Но всё чаще на улице встречаются культурные, улыбчивые и добрые люди. Всё чаще молодые люди ведут себя как настоящие джентльмены. И это не может не радовать!

Фото опубликовано Polukhina Anna, Voronezh. (@him_muse)

ВОРОНЕЖ. День города. #voronezh #russia #воронеж #россия Фото опубликовано Sergey Romanenko (@sergey.romanenko)

Воронеж празднует День города в 2015 году 19 сентября???В этом году городу исполняется 429 лет??? В программе мероприятий множество интересных событий, общее число которых доходит до 200! С днем города, родной город — Воронеж‼️???? #voronezh #beaty #beatyplace #autumn #follow #followme #sun #september #girl #happiness #солнечныйдень☀️ #деньгорода #деньгорода2015 #ялюблюворонеж #воронеж #воронежгородкуража #воронеж36 #всеостальноекомпромисс #красотастрашнаясила #сднемгородаворонеж

Фото опубликовано Анастасия (@anastasia_olegovna_)

#Деньгорода #Воронеж #праздник #город #я #девушка #брюнетка #позирую #шарики #хорошеенастроение #солнце Фото опубликовано _t_a_t_y_a_n_a_ (@_t_a_t_y_a_n_a_)

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook