Ко Дню России «Аэрофлот» подготовил фотоконкурс для пассажиров

Опубликовано 09 июня 2017 в 10:00
0 0 0 0 0

В честь Дня России «Аэрофлот» запускает фотоконкурс «Россия всегда со мной» «ВКонтакте» и в Facebook. Участникам конкурса необходимо будет сделать селфи или обычное фото с российским триколором, пишет ТАСС.

Всем пассажирам, вылетающим из аэропорта Шереметьево в День России, бортпроводники выдадут российские флажки, которые должны будут обязательно фигурировать на фотографиях или селфи пассажиров, принимающих участие в конкурсе «Россия всегда со мной». Фотографии можно будет сделать во время полета или уже по прибытии в место назначения как в России, так и за рубежом.

Кроме того, по условиям конкурса можно сфотографироваться и на фоне самолета «Аэрофлота» в иностранном аэропорту, поскольку на хвосте самолета изображен российский триколор.

Фотографии или селфи нужно будет выложить»Вконтакте» с хештегами #россиясомной #аэрофлот #aeroflot. В«Фейсбука» — поделиться фото под анонсом конкурса.

Победителя конкурса в соцсетях выберут путем голосования. Призом за лучшее фото «Вконтакте» станет сертификат на двух персон на перелет бизнес-классом рейсом «Аэрофлота» по России. Победителя среди иностранных участников конкурса в «Фейсбуке» ждет золотая карта программы «Аэрофлот Бонус».

©Марина Лысцева/ТАСС

0 0 0 0 0