Развлечения

Котик недели — Кот Третий

Опубликовано 09 декабря 2016 в 10:00
0 0 0 0 0

Сегодня вместо уже привычной девушки недели будет не менее милый и симпатичный котик. А именно — обитатель котокафе Mr.Moore Кот Третий. Он обаятельный, добрый, любит обнимашки и очень ждет дня, когда какой-нибудь хороший и внимательный человек заберет его к себе домой.

Кот Третий совсем молод — он родился в 2016 году, но за плечами у него уже есть трагическая история. Его сбила машина, а один неравнодушный молодой человек забрал котика с дороги и отвез в клинику. У кота диагностировали перелом лапки, пришлось делать операцию, но сейчас уже все хорошо — даже хромоты не осталось.

cstJNJMn6a0

Котик с необычным именем — невероятно обаятельный и нежный, он любит обнимашки и быстро находит общий язык со всеми остальными обитателями котокафе.

zWAdR7zXHWk

Кот Третий любит людей, вкусняшки, валяться и играть. А еще любит, когда ему уделяют много внимания — он мурчит даже тогда, когда ему стригут когти.

Котик мечтает, чтобы ему уделяли много внимания, вкусно кормили, гладили, играли, обнимали и, самое главное, не предали.

pscBiJYPvcE

0 0 0 0 0