Меню
6+20 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи
Развлечения

Котик недели — Звезда

Опубликовано 28 февраля 2017 в 14:46
0 0 0 0 0

На этот раз выбор TVR пал не на девушку, а на не менее привлекательную и милую кошечку, обитающую в котокафе Mr. Moore. Однако даже самые очаровательные и пушистые бывают одиноки и лишены простых кошачьих радостей в лице верного и любящего хозяина.

_mfWly5YwBI

У Звезды самая обычная история — она жила на улице в сильные морозы, пока добрые люди не взялись ей помочь. Оказалось, что кошечка ждала пополнения, а ее котят разобрали уже в котокафе.

yGRkoicO_4Y

Имя полностью соответствует Звезде — это независимая женщина с сильным характером. Но если речь заходит о вкусностях, то она тут же превращается в нежного медведя.

ilq1KixwEzE

Звезда любит красоваться, наблюдать за всем, хозяйничать, иногда играет. Людей в котокафе она не особенно любит, ей нужен свой собственный хозяин, чтобы она могла дарить свою любовь ему одному, а не всем тем, кто просто пришел ее погладить.

 

Кошечка ищет того, кто сможет уделять ей много времени и прощать небольшие вредности. Она раскроет свой характер наиболее полно в домашних условиях и без других животных.

0 0 0 0 0

Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru


Вконтакте
facebook