Меню
6+19 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаТольяттиЯрославльКраснодарОренбург
Развлечения

Лучшее за неделю: День Победы, комиксы и подборка кабриолетов

Опубликовано 14 мая в 12:10
0 0 0 0 0

Самые интересные и актуальные материалы The Voronezh Room за минувшую неделю — в воскресном дайджесте.

На этой неделе город отмечал великий праздник — 72-ю годовщину Победы. Кто-то отправился на парад, кто-то ограничился просмотром салюта из окна собственного дома, а кто-то взял от праздника все и посетил не только его официальную часть, но и многочисленные развлекательные мероприятия. TVR полазили по инстаграмам горожан и выбрали самые интересные фото с минувшего торжества, а еще сами отправились на парад и сделали для вас фоторепортаж.

Комиксы — это не только приключения супергероев. Эти «книжки» столь же разнообразны, сколь и интересны. Но что же по душе воронежцам — детективы, драмы, сказки, фэнтези? Рубрику ведет Ярослав Артёменко — совладелец магазина комиксов LeeMoore. Он рассказал о самых популярных в городе комиксах, особенностях персонажей и, разумеется, о енотах.

А еще мы поговорили о мечте всех поклонников голливудских фильмов, свежего воздуха и творчества Любви Успенской — о кабриолетах. TVR собрали несколько актуальных вариантов для покупки и аренды, которые наверняка придутся по вкусу поклонникам столь изысканного жанра.

0 0 0 0 0

Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru


Вконтакте
facebook