Меню
3-10 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи
Развлечения

Лучшие товары с AliExpress до 200 рублей

Опубликовано 03 ноября 2016 в 18:31
0 0 0 0 0

Согласно всем последним соцопросам и данным статистики, Воронеж — просто-таки сборище нищих бродяг, а потому редакция TVR вновь промониторила любимый AliExpress и выбрала лучшие товары до 200 рублей, которые будут по карману даже воронежцам.

Леггинсы

Цена: 190 рублей

леггинсы

Замечательные блестящие леггинсы из кож. зама, да еще и по весьма демократичной цене. Доставка быстрая, качеством покупатели довольны, правда высоким девушкам будут коротковаты, но это ничего, какая-никакая одежда.

Носки с картинами

Цена: 87 рублей

носки

Художественные произведения прямо на ваших ногах. Кстати, еще год назад такие носки нельзя было найти дешевле, чем рублей 300 за пару. Теперь же за идею ухватились китайские умельцы и искусство, так сказать, ушло в массы.

Нож в голову

Цена: 110 рулей

нож-в-голове

Хэллоуин уже прошел, но если вы городской сумасшедший, то почему бы и нет? Есть варианты и с гвоздем в голове. В отзывах говорят, что на настоящий нож, конечно, не сильно похоже, но какая нам разница? Главное дешево.

Плеер

Цена: 60 рублей

плеер

Какие нам айподы, плеер за 60 рублей — вот настоящий выбор воронежца. Очень странно, но нет ни одного негативного отзыва — все просто в восторге от этого котика.

Перчатки без пальцев

Цена: 50 рублей

перчатки

Очень удобная вещь — можно беспрепятственно собирать мелочь. Отзывов нет, но ради такой роскошной вещи можно и рискнуть! К тому же деньги все равно не начислятся на карту продавца, пока вы не подтвердите заказ.

 

0 0 0 0 0

Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru


Вконтакте
facebook