Ириша 31.07.2015

Метеорологи предупреждают о дожде в Воронеже

Метеорологи предупреждают об ухудшении погоды в Воронеже к вечеру 31 июля. Из-за надвигающегося на дождя в городе и области объявили очередное штормовое предупреждение.

По данным Воронежского гидрометцентра, дожди и грозы будут бушевать всю ночь с 31 июля на 1 августа, а также в субботу днём. В Воронежской области и городе ожидается комплекс метеорологических явлений: сильные ливневые дожди, грозы, град и шквалистое усиление ветра до 16 — 21 м/с. Спасатели отмечают, что во время разгула стихии лучше оставаться дома. Автомобилистам также лучше воздержаться от дальних поездок и не ставить машины у деревьев.

1 августа, Воронеж накроет грозами с сильным ветром. Но в воскресенье вечером погода наладится. Осадков 2 августа пока не прогнозируется. Горожан ждет солнечное воскресенье с температурой воздуха 25 градусов тепла.

В субботу, 1 августа, будет облачно с прояснениями, временами дождь, гроза. Ветер северный 6 — 11, при грозе порывы до 17 м/с. Температура ночью +15 — 17°, днем +23 — 25°.

В воскресенье, 2 августа, облачно, с прояснениями. Днем воздух прогреется до 25 градусов тепла. Температура ночью +13. Ветер северо-западный с порывами 5 — 10 м/с.

По информации moe-online.ru


Новости smi2.ru
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru