Меню
3+16 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Мужчина с топором бегал за охранником супермаркета

Опубликовано 11 августа 2015 в 15:56
0 0 0 0 0

Посетители воронежского супермаркета «Винегрет» на ул. Минской 10 августа наблюдали сцену из голливудского триллера. Неадекватный мужчина с топором бегал между прилавками и пытался убить сначала сотрудницу магазина, а потом охранника. Об этом сообщили посетители магазина.

— Я и дочка в это время направились за молоком. Когда мы уже подошли к магазину, то из него выбежал охранник и, удерживая дверь, стал кричать, чтобы вызывали полицию. В это время изнутри кто-то ломился, а еще через несколько секунд оттуда выбежал мужик с топором. Охранник бросился бежать. Мужик за ним, с криками, что убьет его. Затем он бросил топор в сторону охранника, но попал в припаркованный кроссовер «Ниссан», чем повредил крыло. — Рядом детская площадка. Находившиеся на ней мужчины скрутили этого товарища и сдали полиции. Дети были сильно напуганы.

Как выяснилось, неадекватный 41-летний мужчина пришёл в ярость вовсе не от обслуживания в супермаркете. Его вывела из себя обычная ревность. Жена работает в магазине, и муж приревновал её к охраннику. Неизвестно, были ли реальные основания у нападавшего подозревать супругу в неверности, но об их разборках теперь знает весь район.

— По данному факту проводится проверка, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону. — Действиям мужчины будет дана правовая оценка.

По сообщению moe-online.ru

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook