Меню
1+12 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

На РЕН ТВ состоится премьера документального фильма «Украина в огне»

Опубликовано 19 ноября 2016 в 09:31
0 0 0 0 0

21 ноября в 17:00 на РЕН ТВ состоится большая премьера самого ожидаемого документального фильма «Украина в огне». Об этом сообщается на официальном сайте телеканала.

В июне 2016 года фильм «Украина в огне» (Ukraine on Fire) победил на кинофестивале в Италии. Фильм рассказывает о последних событиях в Украине под новым углом, обнажая факты причастности США к протестам на Украине. Проект представляет факты, которые сильно отличаются от информации в европейских СМИ.

Оливер Стоун стал продюсером фильма и лично взял интервью у Владимира Путина и бывшего президента Украины Виктора Януковича. Режиссером фильма стал украинец Игорь Лопатенок. Во время революции Лопатенок жил на Украине и был очевидцем происходящих событий.

Что же на самом деле произошло на Украине и как страну захлестнула революционная волна? Что за события предшествовали Майдану и кто распорядился убить Виктора Януковича? Авторы фильма расскажут, как Россия стала для Украины врагом № 1, и пояснят, кто и зачем дискредитировал Путина и Януковича в глазах Запада.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook