Меню
3+2 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаТольяттиЯрославльЧебоксарыКраснодарОренбург

Ночь искусств с 3 на 4 ноября в Воронеже

Опубликовано 24 октября 2015 в 19:39
0 0 0 0 0

С 3 на 4 ноября горожан ждет Ночь искусств, в рамках которой культурные центры подготовили массу интересных мероприятий. Отслеживать все активности вы можете по официальным хештегам акции #ночьискусств и #artnight.

Ночь искусств в Воронежском океанариуме

эк

В воронежском океанариуме горожан ждет демонстрация авторских фильмов о Дивногорье, музейная программа для детей и взрослых «Секретная меловая лаборатория» и «Магия формы: от природной геометрии к шедеврам искусства», а также лекции о геометрии в природе и в шедеврах архитектуры и искусства от древнеегипетских пирамид до полотен кубистов.

Спектакль «Нет огня любви чудесней»

тюзко

ТЮЗ поставил спектакль «Нет огня любви чудесней» по ранним произведениям М. Горького «Девушка и смерть» и «Легендой о Марко», а также «Нунча» и «Пепе» из цикла «Сказки об Италии». В этих рассказах раскрывается тема свободы личности, характерная для романтического творчества Горького. Поэтому и  спектакли будут о любви и свободе. Внутренняя свобода делает его счастливым, если даже больше у него ничего нет.

Ночь искусств в Воронежском художественном музее имени И.Н. Крамского

фелтинг

«Ночь искусств» в Воронежском художественном музее имени И.Н. Крамского, как сообщает  www.2do2go.ru порадует интересной программой: фелтинг (валяние шерсти) как современный взгляд на старинный русский промысел, демонстрация слайд-шоу и документальных фильмов «Виды Воронежа, фотографии старого города», семейная игра-путешествие «В мастерской аквагримера», мастер-класс по нанесению аквагрима, семейный квест «Мой любимый музейный экспонат».

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook