Меню
M+3 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Новогодние мероприятия 2016 года в Воронеже

Опубликовано 16 декабря 2015 в 13:03
0 0 0 0 0

Администрация Воронежа опубликовала список около 400 мероприятий к празднованию Нового года и Рождества.

С 18 декабря начнутся новогодние представления в театрах города, 26 декабря с 12:00 на площади Ленина пройдет парад Дедов Морозов, а с 2 по 10 января в воронежском зоопарке готовят специальную программу, само открытие новогодней елки там состоится 25 декабря в 15:00.

31 декабря в 17:00 на площади Ленина концертом откроется главная елка Воронежа. С 2 по 7 января с 15:00 там же пройдут театрализованные представления, спортивные конкурсы и концерты. 7 января на площади Ленина отметят Рождество программой «Днесь Христос в Вифлееме рождается».

18 декабря праздничные мероприятия в театрах и концертных залах начнутся первым новогодним представлением в Театре юного зрителя. В конце декабря и первые дни января театр кукол «Шут» покажет детям спектакль «Волшебная Лампа Алладина», театр драмы им. Кольцова — «Новогоднюю сказку про Емелю, который нашел свое счастье», Воронежский концертный зал представит новогодний балет «Снежная королева».

,tyu

В Железнодорожном районе Воронежа для детей проведут предновогодний бал-маскарад в КЦ «Октябрь», там же для студентов пройдет предновогодняя развлекательная программа «Новогодомания». Предновогодняя концертная программа для жителей старшего возраста состоится в районном управлении соцзащиты. 25 декабря в 16:00 — открытие районной елки состоится в сквере «У озера».

В Коминтерновском районе 20 декабря будет новогоднее представление для детей-сирот и детей. 25 декабря в 16:00 в Парке Победы состоится открытие районной новогодней елки.

Жители Ленинского района с 21 по 25 декабря примут участие в конкурсе «Лепили бабу снежную» на площади перед первым корпусом ВГАСУ. В литературном клубе вуза после Нового года пройдут «Рождественские чтения». Районная елка откроется на площади у Цирка 28 декабря в 16:30.

30 декабря в 18:00 в парке «Танаис» Советского района откроется елка. Праздничные развлекательные программы «Зимние забавы» пройдут во дворах района.

Полный план мероприятий читайте здесь.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook