Меню
A-10 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи
Развлечения

Планы на выходные: куда сходить 9-12 июня

Опубликовано 08 июня 2017 в 13:20
0 0 0 0 0

В большие выходные никак нельзя отсиживаться дома, тем более, что вокруг столько всего интересного! TVR подобрали для вас лучшие мероприятия — с минимальными финансовыми затратами и максимальным зарядом хорошего настроения.

10-13 июня
Улицы города
Уличные театры

Целых 4 дня воронежцы смогут наслаждаться постановками театров из Германии, Франции, России и Нидерландов, вход на все представления бесплатный. В программе: сказка в стиле «Алисы в стране чудес», гигантские динозавры, атакующие толпу, большой театральный парад и светящийся табун лошадей. Со временем и местом проведения каждого перфоманса можно ознакомиться здесь.

12 июня
Дворец Ольденбургских
Дворец Ольденбургских

В День России, 12 июня, дворец Ольденбургских приглашает воронежцев посетить комплекс бесплатно — акция приурочена к масштабному празднованию значимого для страны события. Бесплатный билет на осмотр экспозиций нужно будет получить в кассе, а осматривать все экспозиции предстоит самостоятельно.

9-12 июня
Платоновский фестиваль

Одно из крупнейших культурных событий города продлится до 14 июня, так что за эти выходные есть шанс все наверстать! В рамках Платоновского работают бесплатные выставки в «Коммуне», книжные ярмарки, интересные лекции, презентации новых книг. Все самое-самое (и при этом бесплатное) TVR собрали в специальном материале

12 июня
День России

К масштабному празднованию власти города подготовили целых 50 мероприятий — они пройдут как на открытых площадках, так и в библиотеках и торговых центрах. С полным списком торжеств можно ознакомиться здесь. К слову, некоторые мероприятия пройдут раньше 12 июня, например, праздничный концерт в «Алых Парусах» состоится 9 июня в 5 вечера, в это же время площадка развернется и в «Танаисе». 

9 июня 21.00
Eana, проспект Революции, 39
Концерт со странностями

В эту пятницу пройдет большой концерт самой странной группы нашего города. Gospoža отыграют самый долгий сет в своей жизни, такой, чтобы все успели и погрустить, и потанцевать, и подумать. Поддержит ребят новая группа, которая заставит всех забыть о таком аномально холодном лете. Ценовая категория приемлемая: 100 рубле с репостом, 200 рублей без репоста. Подробности здесь.

10 июня 19.00
Концертный зал ВГАУ
Благотворительный концерт

Мастерская танца «Союз 36» представит свой первый отчетный концерт, а вместе с тем поможет тем, кто в этом действительно нуждается. Зрители увидят, чему за год научились ученики школы танцев, также выступят воронежские танцоры и творческие коллективы. Все вырученные с билетов деньги будут переданы детям и их семьям, оказавшимся в тяжелых жизненных ситуациях. Подробности можно узнать здесь.

11 июня 16.00-22.00
RedCat, проспект Труда, 39
Гаражная распродажа

С наступлением лета начали разбирать шкаф и обнаружили кучу классных, но уже надоевших или неподходящих вещей? Организаторы гаражной распродажи обещают это исправить. Приходите со своими вещами или просто так, в поисках чего-то нового. С собой можно приносить одежду (но только отстиранную и отглаженную), аксессуары, книги и настольные игры, красивую и интересную домашнюю утварь. Подробности здесь.

12 июня с 16.00
Адмиралтейская площадь
Фестиваль красок

Это не совсем стандартный фестиваль «Холли» — это мероприятие с явным патриотическим оттенком (еще бы, в День России!). Фестиваль объединит в себе краски, волонтерство, музыку и спорт, а организован он «Центром социальных инноваций». В программе: 5 часов музыки, 2 масштабных флешмоба, спортивные и танцевальные площадки, краски, а также конкурсы и подарки.

0 0 0 0 0

Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru


Вконтакте
facebook