Меню
3-7 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Планы воронежского театра имени Кольцова

Опубликовано 31 августа 2015 в 23:56
0 0 0 0 0

Воронежский театр имени Кольцова готовит две премьеры: спектакль «Море» по рассказам Ивана Бунина и сонетам Франческо Петрарки в постановке Владимира Петрова и «Метель» (пушкинская повесть, инсценированная одним из самых известных современных драматургов Василием Сигаревым) в постановке Никиты Рака. Премьеры готовятся к октябрю.

В новом театральном сезоне появится возможность приобрести билеты на спектакли через Интернет: для этого нужно воспользоваться приложением «Купить билеты» в официальной группе театра во «ВКонтакте» или на странице в Facebook.

19 сентября, в день открытия нового сезона и День города, горожане смогут примерить сценические костюмы Воронежского театра драмы имени Кольцова, а также принять участие в фотосессии на большой сцене в декорациях спектакля «Театр» и побывать на экскурсии, которую проведет худрук театра Владимир Петров с 14:30. В 19.00 покажут спектакль «Как я стал».

Также воронежцы смогут посетить концерт артистов театра, которые исполнят песни из спектаклей «Входит свободный человек», «Ворон» и других. Это мероприятие будет интересно в первую очередь поклонникам The Beatles.

По информации www.moe-online.ru

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook