Меню
°
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Под Воронежем пройдет второй этап чемпионата России по ралли-кроссу

Опубликовано 30 апреля 2016 в 11:38
0 0 0 0 0

15 мая в 12.00 в спорткомплексе «Белый колодец» сезон автомобильных соревнований откроет второй этап чемпионата России по ралли—кроссу. Более 60 участников со всей России примут участие в соревнованиях.

В честь открытия для зрителей подготовили шоу-программу. Соревнования откроет парад пилотов. Затем команда Stunt 36 продемонстрирует свои умения и навыки стант—райдинга. Между заездами гостям продемонстрируют авиашоу, дрифтшоу и выставку ретро-машин. С друзьями можно будет сыграть в твистер и оставить свои пожелания на «дереве желаний». Для маленьких зрителей подготовили детскую анимацию.

Трассы Белого колодца для ралли-кросса, кросса, дрэг-рейсинга, картинга, дрифтинга имеют Лицензии Российской Автомобильной Федерации, и каждый год принимают сотни спортсменов на официальных соревнованиях. Для зрителей оборудованы трибуны, 4 волейбольные площадки, благоустроенный пляж вблизи естественных озер. Во время соревнований работает летнее кафе.

Вход платный – 300 рублей, детям до 12 лет — бесплатно.
Спорткомплекс расположен в 12 км от черты города, по Курской трассе (А144). После поворота на г. Острогожск нужно проехать около 1,5- 2 км. и перед с. Девица повернуть налево по дорожному указателю «спорткомплекс Белый колодец».

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook