Меню
1+15 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Поджог машины за отказ угостить алкоголем

Опубликовано 06 августа 2015 в 13:09
0 0 0 0 0

Житель Воронежской области поджег чужую машину за отказ автолюбителя отметить свой приезд в гости к родственникам. Происшествие произошло в селе Староникольское в Хохольском районе, куда в гости к родственникам приехал 30-летний житель Мурманской области на автомобиле «Ауди-100».

К гостям подошел 43-летний сосед и стал громко кричать матом, требовать отметить приезд и угостить его алкоголем. Гостя разозлило такое поведение, и он попросил непрошеного гостя уйти. Обиженный сосед заявил, что в таком случае испортит им отдых. Уже через несколько минут гости увидели, как их припаркованная во дворе иномарка загорелась. По предварительным данным, ущерб составил 150 тысяч рублей.

Правоохранители нашли полицейского под утро и доставили в отдел полиции. Там он рассказал, что налил бензин в стеклянную бутылку с ветошью внутри, поджег ее и бросил под колесо автомобиля. В отношении поджигателя возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы. Известно, что за плечами у мужчины уже есть судимость.

По сообщению moe-online.ru

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook