Меню
3+6 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Появился трейлер фильма «Космос между нами»

Опубликовано 07 июля 2016 в 11:48
0 0 0 0 0

В наш век интернета и всяческих менеджеров совершенно не проблема, если влюбленная пара живет в разных городах, или даже странах. Но что делать, если любящие друг друга люди находятся на разных планетах не в переносном, а в самом прямом смысле слова?

Ответ на этот вопрос может дать картина «Космос между нами», трейлер которой появился в интернете. Это история любви землянки и Гарднера Эллиота, который вырос в специальной колонии на Марсе. Как ни банально это звучит, познакомились они в интернете. Чтобы встретиться с любимой, молодому человеку предстоит опасное путешествие на чужую планету.

Российская премьера картины намечена на декабрь, но на одном из популярных отечественных ресурсов, kinopoisk.ru, она уже набрала 98 баллов из 100 возможных в рейтинге самых ожидаемых фильмов.

Хотя на YouTube под трейлером имеются и негативные отзывы. Многие сетуют, что в промо-ролике был показан весь сюжет фильма и не осталось решительно никакой интриги, ради которой захотелось бы посмотреть картину целиком.

То чувство, когда знаешь, что будет в конце фильма

 — сетует пользователь с ником Tokato Herano.

И тут остается только признать, что трейлеры давно стали отдельным жанром, овладеть которым пока сумели далеко не все представители киноиндустрии.

Источник: http://noteru.com/post/view/18820

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook