Меню
°
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

«Призраки Элоиз»: страхи оживают

Опубликовано 14 февраля 2017 в 11:58
0 0 0 0 0

10 февраля в «Люксоре» состоялась премьера фильма ужасов «Призраки Элоиз», заставляющая окунуться в мрачную атмосферу психиатрической клиники.

В день премьеры зал был полон — воронежцы с содроганием сердца ожидали новый разрекламированный ужастик. Помимо весьма жутких сцен в фильме было немало юмора и даже некоторой романтики, сюжет держал в напряжении до самых титров, а среди зрителей пробежал шумок — будет ли продолжение? В центре картины — группа молодых людей, пробирающихся в психиатрическую клинику в поисках документов, необходимых для получения наследства. Все бы ничего, но клиника проклята, ее обитатели оживают, а пространственно-временная дыра затягивает героев в прошлое — в те времена, когда тысячи людей умирали в стенах больницы, будучи подопытными жестокого доктора, считающего, что со своими страхами нужно столкнуться лицом к лицу..

К слову, сегодня, 14 февраля, в «Люксоре» действует акция — при совершении покупок в магазинах «Кофейная кантата», «Адамас», BEAUTY! PRO и Media Markt. При совершении покупки в этих магазинах на сумму от 500 рублей, вы можете получить подарок – сертификат на второй билет в подарок в кинотеатре «Люксор», который можно использовать с 15 по 28 февраля 2017 года. При предъявлении любого билета кинотеатра «Люксор» в магазинах-партнерах акции вы можете получить скидку: «Кофейная кантата» — подарок для обладателей карты «Кофейной кантаты», скидка 10% для пришедших в первый раз. «Адамас» – подарочная карта на 500 руб. Beuty pro bar — 15 % скидка на товары определённые администрацией. «Медиа маркт» — 3% скидки на товары, определённые администрацией. Ресторан «Катана» — напиток в подарок, определенный администрацией.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook