Меню
1+24 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Проект «EXPозиция» — знакомство с интересными людьми

Опубликовано 17 сентября 2015 в 13:46
0 0 0 0 0

Молодые люди Олег Константинов и Дмитрий Попов запустили в книжном клубе «Петровский» первый в городе проект формата «Share experience» об инициативных людях Воронежа.
EXPозиция — некоммерческий проект, ставящий целью знакомство с историями оригинальных и интересных людей в нашем городе. Один раз в месяц организаторы приглашают эксперта из определенной области, причем сферы абсолютно демократичны — интересны художники, путешественники, предприниматели и многие другие, главное, чтобы они могли поделиться опытом и энергией с участниками проекта. За время выступления эксперта гости клуба узнают о новом поле деятельности, о котором, возможно, даже и не догадывались. Авторы проекта видят в этом уникальную возможность расширить представление о мире, познакомиться с новыми людьми, обменяться мнениями, идеями и контактами. По их мнению, «это офигенно заряженная идея, поскольку позволяет прочувствовать реальный практический опыт человека».

20 сентября состоится первая лекция проекта EXPозиция, которую проведет китаевед Вячеслав Скороходов, основатель и идейный вдохновитель Школы Ушу, чайного дома «Небесный дракон» и центра китайской культуры в Воронеже. По мнению редакции The Voronezh Room, проект может стать хорошей базой для нетворкинга.

экспо

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook