Меню
°
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Программа лидерского развития «Учитель для России»

Опубликовано 26 мая 2015 в 15:52
0 0 0 0 0

Отличная возможность для тех, кто хочет преподавать! Продляется регистрация на программу лидерского развития «Учитель для России» в Воронеже.

Программа лидерского развития «Учитель для России» ищет кандидатов для двухлетнего участия в проекте и экспериментального преподавания в общеобразовательных школах города Воронежа. В течение этого времени педагогам – участникам выплачивается ежемесячная стипендия в дополнение к зарплате школьного учителя.

Летом 2015 года участники программы пройдут интенсив по основам методики преподавания, детской психологии, современным подходам преподавания в подготовительном институте программы, после чего лучшие будут трудоустроены, а уже в сентябре 2015 года отправятся преподавать в школы командами по 2-4 человека.

Участники проекта преподают предметы основной школьной программы и внеурочной деятельности, проходят программу профессионального развития и работают с менторами — опытными учителями и экспертами из сферы образования.

На второй год участия в программе учителям предлагается разработать собственный образовательный проект. Наставниками авторов проектов станут опытные специалисты из бизнеса, госструктур, образования.

После окончания программы участники получат помощь в дальнейшем карьерном развитии. Выпускники программы – будущие социальные предприниматели, руководители крупных компаний, политики, ученые, педагоги, которые вместе продолжат работать над развитием системы образования в России и станут частью международного сообщества выпускников Teach For Al.

Заявку на участие в программе можно заполнить здесь.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook