Программа выставки «Воронеж — город-сад»

Открытие состоится в пятницу, 9 сентября в 12.00 в Центральном парке Воронежа, а каждый день праздника станет тематическим.

Первый день выставки носит название «Планета цветов» — в 10 утра начнет работать выставка с видеороликами о мероприятии. В 11.55 гости праздника смогут посмотреть «Полонез» П.И. Чайковского — исполнит его балетная труппа театра оперы и балета. В 12.30 начнется театрализованное действо по мотивам сказки «Золушка» с участием детских ансамблей. В 2 часа дня пройдет мастер-класс от кукольного театра, а в 3 — награждение победителей выставки. В 16.00 начнется спектакль «Сказки Лукоморья» по лучшим произведениям А.С. Пушкина, а в 17.30 состоится концерт с участием группы «Волшебники двора». Завершится первый день праздника выступлением белгородской группы «Бабкины внуки» — начало выступления в 19.00.

unnamed

Второй день выставки также будет тематическим — он посвящен здоровому образу жизни, свадьбе и красоте. В 11 часов утра начнется тренировка по фитнесу в рамках проекта «Зарядка», в это же время будет проходить презентация от театра костюма. В 12.30 начнется концерт хореографического училища, а в 2 часа дня — мастер-класс от визажистов и показ модных причесок. В 3 часа — еще один мастер-класс, только теперь от диетологов. В 16.00 — свадебный флешмоб (для участия нужно свадебное платье). В 17.00 — праздничный концерт со специальным гостем — Александрой Савельевой, солисткой группы «Фабрика». Завершится второй день выставки еще одним модным показом — в 19.00 стартует показ свадебных коллекций, декора и т.п.

Последний день мероприятия будет посвящен кино. С 11 утра начнутся показы лент от студии Wizart animaition, а в час дня состоится встреча с актерами Станиславом Эрдлей; Максимом Коноваловым; Виталием Абдуловым; Ариной Постниковой и другими. В 3 часа пройдет выступление эстрадно-духового оркестра, а с 4 часов пройдут показы фильмов о съемочном процессе, а также состоится встреча с актерами сериала «Молодежка». Завершится последний день спектаклем от театра оперы и балета «Маэстро Дунаевский».


Новости smi2.ru
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru