Меню
3+4 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Путин отметил важность встреч будущих депутатов с избирателями

Опубликовано 14 июля 2016 в 18:23
0 0 0 0 0

Это позволит кандидатам погрузиться в проблемы граждан, полагает президент.

Владимир Путин подчеркнул, что участие в дебатах необходимо и полезно для самих кандидатов. Встречи с населением президент также назвал важной мерой для потенциальных будущих депутатов.

Я отметил, что вы приняли решение о том, чтобы все кандидаты в депутаты Государственной Думы принимали участие лично в избирательной кампании, в дебатах, во встречах с избирателями, что чрезвычайно важно и очень полезно, потому что и для административных органов власти, и для представительных очень важно использовать этот период для того, чтобы еще глубже погрузиться в те вопросы и проблемы, которые волнуют граждан нашей страны

— передает ТАСС слова президента.

Владимир Путин отметил свою готовность повторно встретиться с лидерами парламентских фракций,  чтобы обсудить реализацию планов, так как в ходе встречи вице-спикер Владимир Васильев попросил об этом:

Люди ждут реальных действий. В связи с этой работой в предвыборный период и мы, и наши новые коллеги, которые участвуют в выборах впервые, хотели бы на основе мониторинга, на основе работы с экспертами, с общественными организациями иметь возможность, если это позволит график, встречу провести еще раз и посмотреть, что получается, а что не получается

Президент обратил внимание на соблюдение депутатами политической культуры — по его словам, действия депутатов Госдумы должны быть направлены прежде всего на удовлетворение нужд населения, а не на собственный пиар, как это происходит в некоторых других странах.

В ходе встречи Владимир Путин напомнил о том, что выборы в Госдуму 18 сентября пройдут по смешанной системе, к которой Россия вернулась. По его мнению, это «в хорошем смысле обострит конкурентную борьбу».

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook