Меню
1+27 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Путин ожидает честных выборов в Госдуму без нарушений

Опубликовано 29 апреля 2016 в 18:38
0 0 0 0 0

Сегодня на заседании Совета законодателей Владимир Путин заявил о том, что предвыборная кампания и выборы в Госдуму должны пройти честно и без нарушений.

Владимир Путин убежден, что предвыборная конкуренция должна осуществляться исключительно в рамках закона. Для того, чтобы обеспечить доверие общества к результатам выборов, необходимо уважать избирателей и обеспечить легитимность процедуры. Важно также сделать выборы прозрачными. ТАСС со ссылкой на российского президента сообщает:

Предвыборная кампания должна пройти без нарушений и в абсолютно честной борьбе

Владимир Путин обратился к депутатам Государственной думы с просьбой организовывать предвыборную кампанию как «прямой диалог с людьми». Он призвал парламентариев узнавать потребности населения, быть открытым для понимая их проблем и стремиться на основании этих знаний решить данные проблемы.

Говоря о важности поднимаемых населением проблем, Владимир Путин пояснил, что необходимо уделять внимание как вопросам федерального, так и регионального масштаба.

В 2016 году выборы в Государственную думу состоятся 18 сентября 2016 года в единый для всей страны день для голосования.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook