Меню
°
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи
Общество

«Реши сама»: что бесит девушек в парнях

Опубликовано 20 октября 2015 в 18:32
0 0 0 0 0

The Voronezh Room разбирается, какие привычки парней бесят девушек больше всего в совместной жизни.

Оксана:

Лично меня просто бесит, что когда едят, хлеб кладут не на отдельную тарелку, а просто рядом с собой на скатерть или на циновку. Меня это прям до трясучки бесит. Это касается бутербродов, печенья, пряников . Но мы нашли компромисс, теперь он кладет все на бумажную салфетку.
А еще меня бесит, когда ему не хочется пачкать доску, и он пытается на весу отрезать кусок хлеба или колбасы или сыра, и от этого крошек в три раза больше ?

Юлия:

Мужчина — это глава семьи, лидер и эталон во всем. Меня огорчает, когда в поведении некоторых мужчин проявляются женские черты, такие как нерешительность в действиях, податливость, какая-то непонятная миловидность. Хочется, чтобы фраза «коня на скаку остановит, в горящую избу войдет» была все же про мужчин, а не про женщин.

коня

Оксана:

То, что он не моет посуду и всегда оставляет после обеда или ужина, даже ленится убрать грязную посуду.
Когда помоет посуду или полы раз за месяц, то ждет похвалы. Или ходит королем и говорит, какие у нас чистые полы, ты посмотри. И так два дня, пока они снова не станут грязными.
Но вот генеральную уборку делает лучше и чище меня, поэтому я его прощаю.

Мария:

Меня бесит в парнях жлобство.
Элементарно угостить девушку кофе или заплатить за неё за проезд. Разве это так сложно? Или так затратно?
кофка

Любовь:

Не нравится, когда постоянно говорит : «Реши сама».
Я начинаю говорить, что сколько можно, реши сам. Он это говорит мне, и в итоге я решаю опять.

Ириша:

Бесит, когда звонишь с какой-то проблемой в тот момент, когда он играет, я спрашиваю «что делать?», а он мне «здесь два варианта: или делать, или не делать».
А еще, когда я варю суп он мне говорит «Зачем ты столько воды налила? Я же столько не съем. Прокиснет все». И каждый раз за пару дней все съедает. Говорю, а ты боялся. А он: «Ну просто день такой был, работал много, пообедать не успел». И в следующий раз картина повторяется! А еще бесит, что засовывает в стирку белые и красные вещи.

ceg

Элеонора:

Мне не нравится привычка сидеть в контакте, включать музыку, когда хочется тишины, и привычка убирать только по просьбе, не замечать самому домашние дела.

Надя:

Бесит, когда он не моет руки перед едой и ест на диване, как морской свин ?. Бесит, когда он может схватить твою зубную щетку, когда может пролить липкое что-то на пол, не убрать — ладно, но ещё и растереть это. Я обычно молчу. Могу сказать, что всегда мечтала завести хотя бы ручного таракана, если он уронит ещё 5 крошек, то у меня появится любимое домашнее животное, и оно заползёт ночью ему в ушко??, то есть все свожу на юмор. А если это не работает, то закрываюсь в ванной, и могу пореветь, мужчины не выносят женских слез, поэтому идут и делают все так, чтобы стаи рыжих муравьев не заполонили дом.

таракан

Ксения:

А меня ужасно бесит, когда он ночью прижимает мои волосы. Когда я переворачиваюсь на другой бок, с меня словно скальпель снимают.

Светлана:

Когда он купается, то не переключает воду из душа на кран, получается я включаю и на меня все сверху льется. А еще бесит, когда готовлю, он дает советики или кладет что-нибудь в блюдо, пока я отхожу.

быт

0 0 0 0 0

Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru


Вконтакте
facebook