Меню
°
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи
Общество

Романтичный тренд: парные тату

Опубликовано 25 июля 2016 в 17:05
0 0 0 0 0

Если решение быть вместе навсегда уже принято и вы уверены в нем на 100%, то почему бы не показать окружающим, что вы две части одного целого? Редакция The Voronezh Room подобрала самые милые парные тату, слаще которых только сахар с медом.

Если вы таки решились пойти в салон и доказать там свою вечную привязанность, то помните о главном правиле — тату должны дополнять друг друга.

Совсем необязательно делать татуировки во всю руку, чтобы при соприкосновении получался ваш совместный портрет на загородной вилле. Можно обойтись и незаметными окружающим микротату, смысл которых будет ясен только когда вы вместе.

А еще крайне мило смотрятся парные тату на стопах — в обуви их вообще не видно, зато на пляже или в жаркую погоду в городе можно услышать массу умиляющихся вздохов от окружающих.

Можно сделать просто примерно одинаковые татуировки, такие, что никто не усомнится в том, что вы пара. Это могут быть кот/кошка, роботы или такие вот енотики.

Если для вас это слишком банально, то можно выделиться из толпы за счет ярких веселых татуировок. Например, чтобы у каждого влюбленного была только половина персонажа (можно даже окровавленного на конце), как бы являясь символом того, что живет он только тогда, когда вы вместе. Ну а вот вам куда менее шокирующий вариант этой идеи.

Противоположности, как известно, притягиваются..

Ах да, еще одна крутая идея — набить себе татуировки вместо обручальных колец. Такие «безделушки» точно не потеряются, да и расторгнуть этот брак немного сложнее — придется жить долго и счастливо.

Ну и на десерт немного сумасшедших идей, ведь главное в любви — быть на одной волне!

0 0 0 0 0

Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru


Вконтакте
facebook