Меню
6+22 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаТольяттиЯрославльКраснодарОренбург

Розыгрыш билета на фильм-концерт Roger Waters The Wall

Опубликовано 26 сентября 2015 в 19:24
0 0 0 0 0

29 сентября в 19:30 на большом экране кинотеатра «Спартак» состоится показ фильма-концерта Roger Waters The Wall с участием бас-гитариста, композитора и бывшего лидера британской рок-группы «Pink Floyd».

Материал для фильма-концерта Роджер Уотерс снимал на различных шоу «The Wall» в период с 2010 по 2013 год. Помимо живых выступлений в рамках тура, в ленту вошло также интервью с Ником Мейсоном, барабанщиком «Pink Floyd».

The Wall — уникальный сплав реставрированных концертных съемок, документальной хроники, анимационных фрагментов и самых передовых технологий визуального изображения и спец-эффектов. Роджер Уотерс также включил кадры из своей автобиографии.

роджерс

Это грандиозное кинособытие будет интересно не только фанатам группы Pink Floyd и творчества ее сооснователя Роджера Уотерса, но и всем, кто интересуется историей прогрессивного рока, которая будет рассказана самыми передовыми аудиовизуальными средствами.

Воронежские зрители, одновременно с другими почитателями таланта великого музыканта по всему миру, увидят новый музыкального фильм, снятый легендарным Роджером Уотерсом и Шоном Эвансом.

Продолжительность фильма 2 часа 50 минут, включая приветствие Рождера Уотерса и его комментарии.

The Voronezh Room разыгрывает пригласительный на 2 лица в группе вконтакте.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook