Меню
6+2 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Рязанские школьники подготовят сценарий празднования дня рождения РДШ

Опубликовано 25 августа 2016 в 18:23
0 0 0 0 0

Более 100 ребят собрались 25 августа в лагере «Рубин» (Рязанская область) на встрече, посвященной движению РДШ. Активисты рассказали о своих проектах, поделились результатами деятельности движения и подробно рассказали о каждом из предложенных направлений.

После презентации школьники поделились идеями по поводу перспектив дальнейшего развития РДШ. Кроме того, активисты выбрали день празднования основания РДШ и разработали авторский сценарий.

 

 

«Российское движение школьников» начнет свою работу с 1 сентября 2016 в 85 субъектах Российской Федерации. Движение позволит участникам работать по четырем направлениям — «Личностное развитие», «Военно-патриотическое направление», «Гражданская активность» и «Информационно-медийное направление».

В рамках каждого из четырех направлений школьники смогут проявить свои сильные качества: стать волонтерами всероссийских фестивалей и конкурсов, проявить себя в спортивной сфере, снять собственное кино и поработать над созданием нового медиа, и, конечно же, встретить новых друзей и познакомиться с выдающимися деятелями разных профессий и сфер деятельности.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook