Меню
°
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Школа «Репное» объявляет набор талантов

Опубликовано 17 июня 2015 в 12:08
0 0 0 0 0

Школа эффективных коммуникаций «Репное» объявляет конкурсный отбор слушателей на сезон 2015-2016.

Школа ждет открытых, энергичных и ответственных молодых людей, думающих о будущем, желающих изменить окружающий мир; тех, кто сегодня достиг высоких результатов в профессиональной и общественной деятельности, хочет идти дальше и умеет работать в команде.

Программа обучения в школе рассчитана на один учебный год — с сентября по июль, и включает в себя 8-9 двухдневных семинаров (лекции+мастер-классы). Занятия проходят по субботам и воскресеньям с 10:00 до 19:00. Обучение в Школе бесплатное, слушатели оплачивают только питание. Выпускникам выдаются сертификаты, подтверждающие прохождение курса просвещения.

Желающим пройти обучение необходимо заполнить анкету на сайте и подать заявку до 10 июля. Креативность мышления кандидатов — одно из главных качеств слушателей Школы. Поэтому уже в анкете кандидаты должны проявить свою способность мыслить нестандартно. До 12 июля приемная комиссия рассмотрит материалы и сообщит кандидатам об итогах предварительного отбора. Она будет оценивать кандидатов по десятибалльной системе по трем показателям: коммуникабельность, социальная активность, интеллектуальные способности — и желание учиться!

Прошедших предварительный отбор ждет очное собеседование. Для него кандидатам необходимо прочесть хотя бы 4 литературных произведения: Александр Сергеевич Пушкин «Евгений Онегин» и «Метель»; Николай Васильевич Гоголь «Мертвые души»; Антон Павлович Чехов «Скрипка Ротшильда» и «Студент»; Джером Дэвид Сэлинджер «Хорошо ловится рыбка-бананка».

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости