Меню
°
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Смарт фестиваль 10-11 октября в Воронеже

Опубликовано 30 сентября 2015 в 22:55
0 0 0 0 0

10-11 октября во Дворце творчества детей и молодежи в Воронеже состоится «Смарт фестиваль». На одной площадке соберутся профессионалы сферы дизайна, эксперты, инвесторы, маркетологи, стартаперы и все, кто любит думать.

В программе Смарт фестиваля три самостоятельные секции, в рамках которых пройдут 40 лекций, семинаров и мастер-классов: «Дизайн-выходные», «Смарт-инвестиции» и впервые за три года фестиваля будет секция «Смарт-маркетинг».

Дизайн-выходные — это общественный образовательный проект российского дизайн-сообщества, который проходит в формате семинаров с участием ведущих специалистов сферы дизайна. Кроме того, близкой к дизайн-мышлению является «Урбанистика», в рамках которой участники обсудят вопросы развития городской среды и общественного взаимодействия.

На секции «Маркетинг» ведущие эксперты поделятся яркими кейсами и расскажут о решении сложных вопросов. Как организовать маркетинговый процесс? Какие инструменты наиболее эффективны и как оценить продуктивность маркетинговой стратегии? Как выбрать компанию для продвижения? Реальные кейсы и советы от настоящих гуру интернет-маркетинга.

дизайем

Секция «Инвестиции» будет насыщена интересными проектами, мировыми брендами и деловыми знакомствами, здесь можно услышать истории бизнесов, сложности в реализации идей, ошибки, разочарования и успехи стартаперов. Никакой воды, только лишь практика.

У тебя масса идей, но нет денег на их воплощение? Или напротив, твой счет в банке чувствует себя прекрасно, но ты понятия не имеешь, куда бы вложиться? На эти и другие вопросы тебе ответят настоящие эксперты в своем деле.

Свое участие в Смарт фестивале в 2015 году подтвердили представители крупнейших digital-компаний: специалисты команды Собака Павлова, product-owner Альфа-Мобайл в Альфа-Банке, арт-директор Rambler&Co, арт-директор РА «Восход», арт-директор студии Артемия Лебедева.

Чтобы попасть на мероприятие, зарегистрируйтесь на сайте «Смарт-фестиваля».

Организатором и идеологом фестиваля по традиции выступает Digital Production Doctornet.pro.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook