Меню
1+19 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаТольяттиЯрославльКраснодарОренбург

Студенты мира обратились в ООН с просьбой судить Обаму

Опубликовано 17 февраля 2016 в 19:55
0 0 0 0 0

Учащиеся ВУЗов из 15 стран записали видеообращение в ООН. Студенты просят международную организацию обратить внимания на противоправные действия Барака Обамы и остановить агрессивную политику США.

Видео представляет собой последовательно смонтированные кадры, где студенты из 15 государств мира, каждый на своем языке, обращается к генеральному секретарю ООН. Молодые люди призывают ООН обратить внимание на действия правительства США и выносят обвинение лично президенту Бараку Обаме как человеку, ответственному за тысячи жизней.

Уже несколько поколений американцев вершат свою справедливость где хотят и как хотят.

Студенты вспоминают, как по телевидению шла трансляция казни Саддама Хуссейна и убийство Муаммара Каддафи. Несмотря на то, что мировой терроризм является угрозой, молодые люди отмечают, что подобные демонстративные казни являются устрашением людей всего Земного шара.

Американцы постарались, чтобы я увидел это и понял, что если я или мой президент сделают или скажут что-то, что не понравится Вашингтону, то они накинут нам петлю на шею.

Студенты обвинили американского президента в постоянном вмешательстве в жизнь суверенных государств, а также в нарушении демократических принципов, которыми они прикрываются. Молодые люди напомнили генеральному секретарю Пан Ги Муну, что ООН создавалась именно для того, чтобы ни одна страна в мире не могла стать диктатором и творить свое субъективное правосудие.

Обращение завершается резюмирующей фразой:

Я хочу жить в безопасном мире, в котором чужой президент не может отдать приказ разбомбить мою страну просто потому, что ему что-то показалось.

С призывом выступили студенты из Франции, Италии, Черногории, Армении, Китая, России, Молдавии, Австрии, Бельгии, Мексики, Сербии, Венгрии, Боснии и Герцеговины, Чехии и Индонезии.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook