Студенты подарили любимому преподавателю кеды на Рождество

Опубликовано 23 декабря 2016 в 11:11
0 0 0 0 0

Рождество и Новый год — время подарков. В эту пору у каждого появляется свой Санта Клаус. Для преподавателя средней школы в городе Уэст-Ковина Тейлора Керби небольшое праздничное чудо сотворили его студенты.

Ребята обратили внимание на то, что педагогу понравились кеды, которые недавно купил себе один из учащихся колледжа, и решили подарить Керби такие же. Момент, когда педагог открывал заветную коробку, студенты сняли на видео. Радости мужчины не было предела — красные кеды привели его в восторг. Получив такой сюрприз, Керби был очень растроган и признался, что в начале карьеры (а началась она совсем недавно, в сентябре), многие предупреждали: студенты нынче пошли злые и жестокие, некоторые даже советовали смерить профессию, пока не поздно. Однако, ученики доказали педагогу обратное.

Надо заметить, что история оказалась настолько трогательной, что видео с преподавателем, открывающим коробку с обувью, мгновенно завоевало популярность в соцсетях. И тут хочется вспомнить ролики из школьной жизни, которые гуляют в российских соцсетях. Например, историю из Екатеринбурга, где педагог (кстати, как и Тейлор Керби, первый год работающий со студентами) был вынужден уволиться после того, как один из учеников спровоцировал драку, а его одноклассники сняли потасовку на видео и выложили в интернет. Вот и выходит, что нашим педагогам на подарки расчитывать не приходится: урок прошёл без скандала — уже хорошо.

Редакция Noteru.com

Источник: https://noteru.com/post/view/21937

0 0 0 0 0