Меню
I-9 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Студенты провели флешмоб в честь Всемирного фестиваля молодежи

Опубликовано 25 января 2017 в 17:45
0 0 0 0 0

Студенты из Севастополя организовали масштабную акцию в честь Всемирного фестиваля молодежи, который состоится в Сочи в октябре этого года, пишет ТАСС.

Около трехсот севастопольских студентов собрались сегодня, чтобы провести флешмоб в поддержку Всемирного фестиваля молодежи. Ребята создали логотип Всемирного фестиваля молодежи и студентов, разноцветную ромашку, из воздушных шариков. По словам ректора Севастопольского университета Всемирный фестиваль молодежи и студентов должен стать важным событием для молодых ребят со всего мира:

Традиционно Всемирный фестиваль молодежи и студентов несет идеи мира, консолидации на решении актуальных для общества задач, укрепления международных связей.

Кроме того, ректор рассказал о формате предстоящего события:программа фестиваля будет состоять из спортивных состязаний, дискуссий и масштабной культурной программы. Благодаря этому фестивалю студенты из разных вузов получат шанс подружиться и найти полезные контакты, который в будущем помогут им успешно развиваться в социальном и профессиональном планах.

Напомним, что Всемирный фестиваль молодежи и студентов проходит один раз в четыре года начиная с 1947 года, его организатором является Всемирная федерация демократической молодежи (ВФДМ).

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook