Меню
3+6 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

«Территория смыслов» в панорамном видео

Опубликовано 06 июля 2016 в 16:23
0 0 0 0 0

События молодежного форуме «Территория смыслов» на Клязьме теперь можно увидеть в панорамном видео.

Сегодня второй день второй смены форума, который посвящен деятельности молодых политиков. Депутаты региональных и муниципальных органов власти, а также лидеры молодежных организаций политических партий работают над созданием программы Государственной молодежной политики. То, как молодые специалисты обмениваются опытом, получают новые знания и прокачивают свои навыки командной работы, теперь можно увидеть на панорамном видео, на которое обратил внимание «Ридус».

На случай, если вы раньше не пользовались панорамным видео, в начале есть краткая инструкция. Если у вас в руках планшет или смартфон, просто крутите его в ту сторону, на участок которой любопытно посмотреть. Если вы консервативный пользователь компьютера/ноутбука/моноблока, зажмите левую кнопку мыши и двигайте ей. Если вдруг у вас есть VR-очки, воспользуйтесь этим благом человечества.

Видео дает возможность осмотреть территорию, увидеть воочию обитателей форума и даже понаблюдать за ходом работы.

Первая смена форума «Молодые ученые и преподаватели общественных наук» проходила с 27 июня по 3 июля 2016 года.Всего в рамках форума «Территория смыслов на Клязьме» проходит 8 смен. Помимо молодых ученых в течение лета в форуме примут участие молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий, экономических наук, журналистики и здравоохранения, а также специалисты в области межнациональных отношений и молодые руководители социальных НКО и проектов. Форум завершится 28 августа.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook