Меню
0 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи
Город

Тихий Воронеж на снимках в Instagram

Опубликовано 12 сентября 2015 в 16:03
0 0 0 0 0

Cколько город не изучай, все равно не будешь о нем знать на 100%. Он хранит много тайн и историй, которые пополняются каждый день с новым рассветом. Давайте посмотрим на тихие воронежские улочки, по которым мы ходим каждый день, а вздыхаем почему-то по питерским, на обновленные парки, созданные для коммуникации между людьми, почитаем мысли воронежцев о том, что их радует и беспокоит в городе, что они хотят сказать другим горожанам, поймем общее настроение города.

«Обратная сторона многих центральных улиц» 🏢 Фото и пожелание хороших выходных от @ksunelle 👸👌 #врн #воронеж #россия #vrn #voronezh #russia

Фото опубликовано Твой Воронеж (@tvoyvrn)

#Russia #Voronezh #Autumn #ВоронежГородСад. Осень — время новых встреч, так уж у меня повелось с детства. Вообще, осень для меня начало — всегда что-то интересное начинается у меня осенью. И эта осень не подвела, а ведь пока самое ее начало! Мне повезло встретиться с @innaivanova — ее командировка, благосклонность моего босса, и вот мы топаем по улицам Воронежа и болтаем, словно знаем друг друга всю жизнь. Время пролетело быстровато, могло бы и притормозить из человеколюбия, но утешилась я тем, что могло бы и такой малости не случиться… И знаете, все-таки общение в реальности намного приятнее и интереснее любых соцсетей! Встречайтесь, пара часов нормального человеческого общения приносит радости намного больше, чем долгие часы в мировой паутине… А настоящие кедровые шишки теперь лежат на моем подоконнике и пахнут лесом, смолой и встречей, подарившей мне так много радости… Инна, жди меня с ответным визитом! Фото опубликовано Tatiana (@onegina17)

Какую же красоту сотворили в парке Динамо) #врн #воронеж #парк #динамо #центральныйпарк #аллея #фонари #вечер #прогулка #безфильтра #nofilter #nikon #nikonrussia #tvoyvrn #твойворонеж #russia #vrn #voronezh #garden #parkway #walk #walkway #evening #lights   Фото опубликовано Мария (@manysha0103)

🙌✅#vrn #vrngram Фото опубликовано temaclubber (@temaclubber)

Обожаю старые центральные улицы😍 Когда прогуливаешься по ним, такое чувство, что вовсе и не в своем городе, и не в своем веке. Еще прекрасней, если на балконах таких, забытых Богом, горожанами и коммунальными службами домов, разбиты оранжереи. Мне всегда интересно, как там внутри этих квартир. По-моему, так уютно, по-домашнему… Большие окна, тяжелые шторы, мягкие клетчатые кресла, много цветов, паркет, высокие пожелтевшие потолки😌 #vscocam #vsco #vscoart #vscorussia #vrn #russia #home #house #old #centre #history #retro #poverty #classic #врнжизнь   Фото опубликовано D A R I A (@purshervil)

  Любители померзнуть, больше, больше кондиционеров!! 💨❄️❄️✨ #voronezh #Воронеж #врн #врнжизнь #vrn   Фото опубликовано Michael (@michael__life)

©Mariana Cerdas Bird resting on the stairs in one beautiful morning on summer season in Russia , Voronezh. They were just waiting the students to feed him and his friends while they were singing and playing !! #Russia #photography #love #birds #animals #pets #stairs #Sun #summer #clouds #wind #smile #travel #traveler #world #camera #happiness #city #sky #hope #blue #colors #Россия #Воронеже #врн #vrn

Фото опубликовано Mariana Cerdas (@nina99710)

#Россия #Воронеж #cityscape #city #building #architecture #shadows #sky #bluesky #wire #trees #evening #Russia #vrn #voronezh Фото опубликовано Nataly (@shalissey)

Самое любимое мое место в черте города🙏🏼 тут так тихо и спокойно, можно часами просто сидеть и размышлять о чем-то прекрасном😌 и хоть вечера здесь уже довольно холодные, что связано, наверное, не только с погодой и сентябрем, но атмосфера тут всё равно потрясающая!😍 #goodday #nature #vrn #nofilters #Воронеж #красивыйВоронеж #cool #beautiful #nice #amazing #art #life #bestoftheday #like #love #sky #clouds #green #memories

Фото опубликовано Anna (@ya_anutik)

0 0 0 0 0

Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru


Вконтакте
facebook