Меню
°
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Творческий вечер с Александром Гордоном

Опубликовано 17 мая 2015 в 16:25
0 0 0 0 0

21 мая в 19:30 в кинотеатре “Пролетарий” состоится творческий вечер Александра Гордона, автора и ведущего программ «Гордон», «Закрытый показ», «Гордон Кихот» и его отца, Гарри Гордона.

На ваших глазах два Гордона будут читать литературные произведения, рассказывать про знакомство с Бродским, делиться телевизионными байками, говорить про сложную американскую и веселую одесскую жизни, а также отвечать на вопросы зрителей. Вы лично сможете узнать у Александра про всех его жен и лицезреть, что яблоко от яблони недалеко падает.

В то же время, Гордон позволяет себе крепкие выражения и оскорбления женщин. На сайте change.org петицию за привлечение к уголовной ответственности Гордона подписали уже более 10 000 человек. В одной из передач на тему домашнего насилия он неоднократно называл героиню «бабой», «дурой», такие фразы звучали во время съемок фразы по отношению к женщинам в студии: «недоженщина», «не женщина и не человек еще», «я ненавижу таких женщин», «проблемы начинаются, когда такие вот домохозяйки лезут в политику», высказывался негативно по поводу борьбы за права женщин: «Вы за равенство боритесь? … Ненавижу таких женщин». Подробности истории здесь.

kinopoisk.ru

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook