Меню
6+8 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

Уроки танцев: готовимся к дискотеке за 1 день

Опубликовано 04 апреля 2017 в 11:09
0 0 0 0 0

Далеко не каждый из нас рожден с завидной способностью уметь ловить ритм и двигаться на танцполе так, будто рожден не из утробы матери, а, как минимум, из диско-шара. TVR обратились к Алине Абдулмахъяновой, представителю танцевальной студии Solo Dance, чтобы она рассказывала нам о самом интересном из мира танцев.

 

circleАлина Абдулмахъянова об экспресс-приобретении танцевальных навыков

Тебя пригласили на дискотеку, а ты не умеешь танцевать и задумываешься стоит ли вообще идти? Не переживай, сегодня я расскажу, как быстро научиться танцевать и быть на танцполе самым классным.

Все молодые девушки и парни любят ходить в клубы, развлекаться и отдыхать, но есть те, кто совершенно не умеет танцевать или стесняется это делать. Как же быстро научиться танцевать? Думаю, этим вопросом задавались многие. Итак, есть 3 весьма простых правила.

Правило первое: чтобы научиться танцевать в клубах, можно посмотреть ролики на ютубе.

Но куда вернее будет посетить какую–нибудь танцевальную студию (опять же Solo Dance Studio), хотя бы раз. Там много крутых направлений, к примеру: twerk, hip–hop, break–dance, бальные танцы, стрип-пластика, рок-н-ролл и многие другие. Можно выбрать что-то одно, а можно посетить по одному уроку каждого направления, чтобы быстрее освоить танцевальный мир — будьте уверены, что тренеры помогут, покажут, объяснят, а главное — избавят вас от стеснений.

Правило два: Не стесняться! Танцуйте так, как будто никто не видит.

Танцуйте в свое удовольствие, если к вам подошел парень/девушка включитесь с ним в танец, зажигайте от души.

Как говорил Ваня Дорн, не стесняться — это очень важный аспект танца. Главное — попробуйте, а потом все пойдет как по маслу.

Правило три: Улыбайтесь, когда танцуете! Так вы расположите человека к себе, и он потянется за вашим хорошим настроением.

Правило четыре: Чувствуйте себя уверенно! Уверенность – это главное оружие, как девушки, так и парня. Уверенные в себе люди всегда находятся в центре внимания и умеют правильно себя позиционировать. Чем лучше вы будете чувствовать себя на вечеринке, тем больше получите восхищенных взглядов. Помните об этом!

Правило пять: Умейте расслабляться! Дискотека – это то самое место, куда люди приходят как раз отдыхать и танцевать. Не будьте скованны и зажаты, почувствуйте весь полет фантазии, оторвитесь, как говорится, “на полную катушку”. Позвольте себе чуточку больше в этот день.

Итак, вот и все напутствия, которые хотелось бы дать человеку, впервые отправляющемуся на покорение танцпола. Веселитесь, отдыхайте, расслабляйтесь, чувствуйте себя уверенно и, конечно, танцуйте! И помните — за маленьким началом всегда стоит большое продолжение. Не бойтесь стать звездой!

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook