Меню
a+18 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаТольяттиЯрославльКраснодарОренбург

В Биомедис рассказали о приборах для проведения ЭМТ

Опубликовано 01 декабря 2016 в 15:40
0 0 0 0 0

Компания «Биомедис» рассказала об особенностях проведения электромагнитной терапии и представила два медицинских препарата. ЭМТ набирает популярность, так как позволяет избавиться от применения лекарств и оперативного вмешательства.

В каталоге «Биомедис» представлены два аппарата: лечебно-профилактический прибор «Биофон» и аппарат для биорезонансной терапии «Биомедис М». Эти устройства применяются в лечебных, профилактических, общеукрепляющих целях, а также помогают бороться с болевыми синдромами.

«Биомедис М». Прибор относится к четвертому поколению устройств данного типа. Его принцип действия основан на низкочастотном электромагнитном излучении, лежащем в основе биорезонансной терапии. «Биомедис М» резонирует с больным органом и при помощи электромагнитных колебаний воздействует на него до приведения в состояние нормальной активности.

«Биофон». Относящийся к категории так называемых wellness-устройств, «Биофон» предназначен для нормализации органов и систем организма и поддержания их в здоровом состоянии. Для поддержания и улучшения состояния пациентов аппарат использует 1 500 программ и применяется для борьбы со 124 вирусами, 64 видами паразитов, 95 видами бактерий и 61 видом грибков. Еще одна функция прибора — очистка организма от токсинов.

Подробно ознакомиться с возможностями и принципами работы приборов «Биомедис М» и «Биофон» можно на официальном сайте компании «Биомедис».

Контакты:

+7 (499) 110-20-08

Skype: biomedis.group

biomedis.org

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook