Меню
1+17 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаТольяттиЯрославльКраснодарОренбург
Развлечения

В чем пойти в администрацию Воронежа?

Опубликовано 10 июня 2015 в 19:43
0 0 0 0 0

По последним новостям воронежцам, в частности, мужчинам, запрещают ходить в шортах. В чем же ходить в управу? Давайте разберем то, что пока еще не запретили чиновники. Гидрокостюм, костюм пчелки, балетная пачка, тапки с носками в горошек вполне подойдут.

Гидрокостюм

Читаем назначение: снизить воздействие водной среды на организм человека, обеспечить теплоизоляцию, защиту от возможных повреждений участков тела. Что ж, вполне подходит, если вдруг охранник захочет вас ударить или облить водой.

гидрокос

Тапки с носками в горошек

Не пускают в сандалиях на босу ногу? Тапки с носками в горошек вас спасут. Никто просто не сможет сказать вам и слова, где такая буква закона, которая запрещает это делать?

носки

Треники

Треники это здорово! Не надо даже делать покупки, просто натянул повыше, чтобы опять же носки было видно и вперед договариваться о границах контроля территорий.

треники

Балетная пачка

Если вы балерина и вам нужно согласовать ваше выступление в рамках Дня города, то зачем отрываться от работы и переодеваться? Во-первых, у вас не будет проблем с идентификацией и вопросов «кто вы» и «зачем пришли», а потом, вы сможете продемонстрировать все свои танцевальные трюки прямо перед «жюри», которое вынесет вердикт, пройдет ли ваше выступление проверку цензурой.

6687c0a2d7d7b05a059c06763f65b14b

Одежда из аниме

Администрации необходима разрядка, им надоело видеть безликую серую массу, которая чего-то постоянно от них хочет. Если вы давний фанат аниме, то вы сможете исполнить это тайное желание администрации.

tumblr_nb66esl2QX1tdkox7o1_500

Конечно, это все шуточки и стеб. Есть неадекватные горожане, которые ходят непонятно в чем и на улицах города, есть и некоторые правила культуры в администрации города, правда это не закреплено законом и поддерживается только нормами этики и личной культуры. Но ограничения всегда приносит неудобства обоим сторонам. Жителям, потому что им не удается решить вопросы, на которые и так не хватает времени, администрации потому что поступает жалобы и недовольства на неподтвержденные предписания.

Главное быть адекватными и держать баланс.

0 0 0 0 0

Новости smi2.ru
новости

Новости smi2.ru