Меню
°
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

В интернете собирают деньги на приморский сборник стихов и рассказов

Опубликовано 10 марта 2016 в 15:13
0 0 0 0 0

На краудфандинговом сайте Planeta.ru авторы собирают деньги на приморский сборник стихов и рассказов «иСПР@VLяй №2» .

Сборник стихов и рассказов «иСПР@VLяй №2» — это лучшие произведения молодежи Приморья за 2015 год, материалы для него отбирались на конкурсной основе. Это уже второй сборник молодежного литературного сообщества «иСПР@VLяй» во Владивостоке. Первый был удостоен награды на Дальневосточной выставке «Печатный двор».

Сейчас литературный проект находится в стадии пост-продакшна.

О чем эта книга:

Эта книга придется по душе каждому. В ней Вы найдете весь спектр чувств и красок человеческой души. Стили и жанры написания у каждого автора разные, поэтому читателю скучать не придется. Здесь Вы найдете как фантастическую так и реалистичную, как романтическую так и философскую прозу, стихотворения о мыслях и чувствах, о природе и, конечно же, о любви.

Почему авторы обращаются за поддержкой:

— Не все из наших авторов могут позволить себе издать книгу либо из-за недостатка материала, т.к. многие из нас только начинающие авторы, либо из-за недостатка средств, т.к. многие из нас студенты. Но вместе мы можем больше! Поэтому нам необходима Ваша помощь. Только вместе мы сможем издать книгу стихотворений и рассказов «иСПР@VLяй №2» и одновременно стать ее обладателями. Текст книги уже отредактирован и ждет макетирования.

обложк

Вариант обложки

Вы можете внести свой вклад в развитие литературы и получить книгу в формате, который соответствует сумме поддержки. Также есть выбор варианта обложки книги с морской символикой Владивостока. Поддержать проект можете по ссылке.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook