Меню
6+19 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

В Москве «мясники» изрубили сотрудника МЧС из Воронежа

Опубликовано 05 августа 2015 в 18:55
0 0 0 0 0

Московские полицейские разыскивают шестерых неизвестных за нападение на сотрудника МЧС. Жертвой преступников оказался 23-летний Евгений Никулин, которому удалось выжить после того, как они отрубили ему руку и ногу, а потом оставили на траве умирать.

В районе Солнцево на западе Москвы ночью 2 августа на компанию друзей, среди которых был и Евгений, внезапно напали преступники, вооруженные мачете и топорами, и принялись их избивать. Четверо парней смогли вырваться и сбежать, но Евгений Никулин  убежать не смог из-за железной спицы в ноге, которую ему вставили во время недавней операции. Банда хотела обезглавить Евгения, но он подставил под лезвие мачете кисть руки, которая тут же отлетела в сторону после удара, а потом еще отрубила и ногу.

Приятель пострадавшего МЧС-ника Андрей Остапюк говорит, что они были настоящие мясники.

— Я сам не успел отреагировать, когда мне «прилетел» удар в лицо. Я только чуть отшатнулся, повернулся и увидел, что один из них занес надо мной тесак для резки мяса, — рассказывает молодой человек. — Началась суматоха, мы с ребятами бросились врассыпную кто куда, а секунд через шесть услышали Женины крики. Возвращаться с голыми руками было опасно, поэтому мы подобрали доски и уже потом кинулись к нему. Возле Жени уже никого не было, он лежал один, весь в крови.

Хирургам удалось вернуть Евгению ступню, а руки молодой спасатель лишился навсегда — эту часть тела удалось обнаружить только на следующее утро одному из жильцов, который шел на работу через сквер, где произошла трагедия.

За что озверевшие преступники напали на компанию, которая приехала в Москву лишь сутки назад, неизвестно. По предварительным данным, они просто перепутали компанию. Известно, что в ту ночь неподалеку от злополучного двора произошла другая драка и преступники могли подумать, что Никулин и его друзья — это те обидчики, которые часом ранее избили их друга. Следователями ОМВД «Солнцево» возбуждено уголовное дело по статье«Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В данный момент следователи ищут преступников.

евгений

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook