Меню
1+25 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаТольяттиЯрославльКраснодарОренбург

В регионах покажут трансляции московских спектаклей

Опубликовано 10 февраля 2016 в 18:48
0 0 0 0 0

В рамках проекта «ТеатрЖИВ» в региональных кинотеатрах организуют прямые трансляции московских спектаклей.

Организаторы проекта выбрали для трансляции наиболее популярные среди московских зрителей спектакли. Программа первого года состоит из репертуара МХТ им. Чехова, «Современника», «Гоголь-центра» и «Мастерской Петра Фоменко». Происходящее на сцене будут снимать от 6 до 8 камер одновременно. Видео- и звуковая дорожка будут монтироваться в режиме реального времени. Благодаря спутниковому сигналу организаторы обещают обеспечить наилучшее качество изображения и звука.

Первый показ состоится уже 23 февраля. Для премьерной трансляции была выбрана комедия «№13D» МХТ им. Чехова.

Организаторы подготовили для региональных зрителей сюрприз: пока москвичи пойдут в буфет, жители других городов проведут антракт интереснее. Им будет предоставлена возможность посмотреть эксклюзивные интервью с режиссером и актерами спектакля, а также совершить виртуальную прогулку по закулисью МХТ им. Чехова.

Хотите увидеть, как Ирина Пегова и другие любимые звезды играют в театре? Приходите смотреть один из лучших спектаклей МХТ им. Чехова, комедию «Номер 13D» в прямой трансляции в кинотеатре вашего города. Берите с собой друзей и любимых, обещаем — скучно не будет) #верник #игорьверник #teatr #мхт #владимирмашков #театрвкино #стасдужников #krasnodar #паулинаандреева😍 #paulinaandreeva #mustsee #иринапегова #архангельск #severodvinsk #belgorod #rostovnadonu #smolensk #tver #ufa #пионерский #magnitogorsk #обязательносходи #обязательнонадосмотреть

Фото опубликовано teatrvkino (@teatrvkino)

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
Вконтакте
facebook