Меню
3+18 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаТольяттиЯрославльКраснодарОренбург

В сети появился трейлер нового фильма по вселенной Гарри Поттера

Опубликовано 11 апреля 2016 в 12:37
0 0 0 0 0

Не успел отгреметь трейлер спин-оффа «Звездных войн», как в сети появился сторонний проект другой легендарной саги. Warner Bros. Pictures порадовали фанатов Поттера первым трейлером фильма «Фантастические звери и места их обитания».

Действие новой картины будет разворачиваться не в Великобритании, а в Америке, куда юный магический зоолог Ньют Скамандер (его играет Эдди Редмейн, широко известный по роли Стивена Хокинга в фильме «Теория всего») переезжает за 70 лет до главных событий саги. Основой для сюжета стала опубликованная в 2001 году небольшая одноименная книжка с предисловием самого Дамблдора, по которой в Хогвартсе преподавали учебную дисциплину «Уход за магическими животными».

maxresdefault

В роли сценариста дебютирует Джоан Роулинг. Режиссер — Дэвид Йэтс, снявший фильмы «Гарри Поттер и Дары Смерти», «Гарри Поттер и Принц-полукровка», «Гарри Поттер и Орден Феникса». Самые смелые ожидания фанатов подтвердились: в мартовском твите Роулинг подтвердила, что «Фантастические звери и места их обитания» — это начало новой трилогии.

Помимо Редмейна, среди актеров фильма заявлен Колин Фаррелл, который ненадолго появляется в трейлере.

thumbnail_detail_4303

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook