Меню
3+20 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

В столице прошёл фестиваль «Весна»

Опубликовано 18 марта 2017 в 20:02
0 0 0 0 0

Сегодня, 18 марта, состоялся фестиваль «Весна», посвященный третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией. Фестиваль прошел на Университетской площади перед главным зданием МГУ, пишет РИА Новости.

На фестивале «Весна» выступили отечественные звезды и политические деятели —лидеры трех парламентских фракций («Единой России», ЛДПР и «Справедливой России»), которые поздравили участников фестиваля с трехлетней годовщиной вхождения Крыма в состав России.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский отметил, что над Крымом теперь всегда будет развеваться русский флаг, и выразил свою радость по поводу возращения исконно русской земли в состав РФ:

Мы с вами сегодня по всей стране празднуем день, когда исконно русская земля вернулась в родную гавань. Это русские люди, это русская земля и теперь навсегда, навечно над Крымом будет развеваться русский флаг.

Кроме того, лидер фракции «Единая Россия» Владимир Васильев подчеркнул, что присоединение Крыма сделало нашу страну сильнее, несмотря на санкции, введенные Западом:

Мы спустя три года видим, что сейчас творится на Украине, а ведь это могло происходить и в Крыму. Нас наказали, нам предъявили санкции, чтобы ослабить нашу политическую систему, но это имело обратный эффект. Мы все вместе стали только сильнее.

В свою очередь, председатель «Справедливой России» Сергей Миронов поздравил россиян и отметил, что Россия всегда будет оставаться на стороне справедливости и никогда не оставит крымчан и «наших братьев на Донбассе» в беде:

Сегодня мы вместе, и Россия никогда не позволит задвинуть Крым и Донбасс, мы всегда за справедливость. На том стояли, на том стоять и будем. С праздником!

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook