Меню
°
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

В Воронеж приедет Захар Прилепин

Опубликовано 21 января 2016 в 17:14
0 0 0 0 0

20 марта в книжном клубе «Петровский» состоится творческая встреча с российским писателем  Захаром Прилепиным и моноспектакль по его рассказу.

Творческая встреча с Захаром Прилепиным начнется в 15:00. А в 18:00 актре Михаил Сиворин поставит моноспектакль «Ты че такой похнюпый?» по рассказу Захара «Колеса» под руководством режиссера Владимира Деля. Стоимость билетов смотрите на сайте.

прилепинка

Информация о писателе:

Захар Прилепин родился в Рязанской области в семье учителя и медсестры. Трудовую деятельность начал в 16 лет. Закончил филологический факультет Нижегородского государственного университета им. Н. И. Лобачевского и Школу публичной политики. Работал разнорабочим, охранником, служил командиром отделения в ОМОНе, принимал участие в боевых действиях в Чечне в 1996 и 1999 годах.

Первые произведения были опубликованы в 2003 году в газете «День литературы». Произведения Прилепина печатались в разных газетах в том числе и в «Литературной газете», «Лимонке», «На краю», «Генеральной линии», а также в журналах «Север», «Дружба народов», «Роман-газета», «Новый мир». Произведения Захара Прилепина переведены на семнадцать языков.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook