Меню
1+7 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

В Воронеже организуют три марафонских забега

Опубликовано 28 февраля 2017 в 10:56
0 0 0 0 0

Спортивные мероприятия пройдут в конце мая, в июне и в начале сентября.

Чтобы поучаствовать в марафонах нужно быть совершеннолетним, а тем, кому уже есть 14, но нет 18 необходимо иметь письменное соглашение от родителей. Первый забег организуют 27 мая — планируется, что на него придет около 4000 человек. Воронежцы будут бежать по центру города — от пл. Ленина, через Кольцовский сквер, Каменный мост и ВГУ, мимо памятника Бунину и назад на площадь. На выбор будут предоставлены дистанции в 3 км и 9 км. Те, кто захочет бежать 9 км, должны будут сделать несколько кругов по заданному маршруту.

Следующий забег намечен на 15 июня — горожане побегут от ул. Софьи Перовской до набережной Массалитинова. Дистанция составит 5 км, а организаторы предполагают, что придет 2000 участников.

Последний марафон состоится 9 сентября по набережным Левого и Правого берега — дистанция составит около 10 км. На мероприятие планируется привлечь 5000 горожан. Чтобы стать участником марафонов, необходимо зарегистрироваться здесь, а еще сделать медицинскую справку и оплатить денежный взнос. Кстати, те, кто зарегистрируются первыми, побегут бесплатно.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook