Меню
10 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

В Воронеже открылся новый батутный центр

Опубликовано 27 сентября 2016 в 14:18
0 0 0 0 0

В центре функционируют 85 батутов, а также поролоновые ямы, шведская стенка, многоуровневые подиумы и многое другое.

Не так давно в Воронеже открылся новый батутный центр «Невесомость», в котором можно потренироваться или просто вдоволь попрыгать как детям, так и взрослым. Правда, у взрослых есть ограничение по весу — максимум 130 кг.

При посещении центра для детей существуют правила: малыши от 1 года до 6 лет допускаются в сопровождении взрослого, а с 6 до 18 лет нужно иметь согласие от родителей. Кстати, до 3-х лет посещение батутов бесплатное, а вот всем остальным час прыжков обойдется в 300 рублей. Дневной безлимит выходит дешевле — 400 рублей за прыжки с 10 утра до 10 вечера.

В центре работают 85 батутов, из них 42 квадратные, 17 прямоугольные, 2 батутные дорожки со входом в поролоновую яму, 3 удлиненных угловых батута, 3 олимпийских батута и один XL. Также всех пришедших порадуют 2 поролоновые ямы, канат, большая зона разминки, 6 многоуровневых подиумов, слэклайн, баскетбольное кольцо и шведская стенка.

При посещении обязательно нужно иметь с собой носки и спортивную одежду без острых заклепок. В батутную зону нельзя заходить с едой и напитками, а еще нужно иметь при себе 100 рублей для залога под ключ от шкафчика. Вся подробная информация о центре здесь.

 

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook