Меню
a+20 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

В Воронеже проходят онлайн-трансляции спектаклей театров России

Опубликовано 30 марта 2016 в 12:10
0 0 0 0 0

С 29 марта по 27 апреля в Воронеже можно посмотреть спектакли театров России и мира на экране кинотеатра в прямой и «непрямой» трансляции.

В кинотеатре «Спартак» пройдет серия театральных показов на большом экране. Программа включает большое количество прямых трансляций из Большого театра, МХТ им Чехова, театра Современник и театра имени Евгения Вахтангова, а также трансляции спектаклей фестиваля «Золотая маска». Зрители смогут наблюдать все происходящее на сцене российских театров в реальном времени.

Непрямые трансляции будут из мировых Метрополитен Опера, Лондонского Королевского Национального театра, Шекспировского театра «Глобус», театра «Барбикан» и других. Такие спектакли идут на языке оригинала с русскими субтитрами.

Плюсы подобных трансляций: крупные планы, хорошая видимость из любой точки зала, качественный звук «как в партере» и дешевизна билетов по сравнению с реальным посещением театра. Всю программу смотрите здесь.

The Voronezh Room предлагает посмотреть 30 марта в 19:00 прямую трансляцию постановки МХТ им. А. П. Чехова «Мастер и Маргарита»  по одноименному роману М. А. Булгакова.

янош

Режиссер спектакля и автор сценической версии романа венгерец Янош Сас создал масштабное зрелище из 60 человек, где все действо происходит в метро. Здесь добро и зло сталкиваются в дверях, отправляясь в вагоны, которые теряются в границах реальности и вымысла. 
Стоимость билетов – от 700 до 1000 рублей.

Ольга Козлова

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook