Меню
1+21 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаТольяттиЯрославльКраснодарОренбург

В Воронеже пройдет конференция «IT NonStop»

Опубликовано 31 марта 2016 в 15:39
0 0 0 0 0

16 апреля в 10:00 в главном корпусе ВГУ в Воронеже открывается второй сезон IT NonStop от компании DataArt. NonStop – это цикл однодневных международных IT-конференций. Они проходят в 10 городах России, Украины и Польши.

Каждый город проводит IT NonStop со своей темой и в своем формате. Но с этого сезона все конференции подошли вместе к единому образцу: выступающие будут рассказывать об определенных решениях и кейсах.

Тема этого года – «Смысл кода». Конференция будет посвящена конкретным задачам, которые каждый решает в своем проекте. Чтобы получить цель и выполнить намеченные планы, всегда необходимо четко отвечать себе на вопросы – только тогда можно будет сосредоточиться на одной задаче и в конечном итоге измерить ее успешность.

В прошлом году воронежский IT NonStop представил десять экспертов, которые рассказывали о тестировании, usability, об объектно-ориентированном программировании, «умных домах» и еще куче всего. Тогда кроме пришедших на конференцию, еще 3500 человек посмотрели ее в прямом эфире через YouTube и в записи. В этот раз можно будет опять следить за докладчиками не только в живую, но и онлайн.

Ольга Козлова.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook