Меню
3+27 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

В Воронеже пройдет конкурс на лучшее селфи с книгой

Опубликовано 20 апреля 2017 в 12:18
0 0 0 0 0

Мероприятие состоится в рамках ежегодного фестиваля чтения «Библионочь».

Литературный фестиваль будут проводить в городе в шестой раз — все желающие смогут окунуться в волшебный мир книг уже завтра, 21 апреля. Книжные магазины, библиотеки, арт-пространства и литературные музеи продлят время своей работы, а тема фестиваля в этом году будет звучать так — «Новое прочтение».

В библиотеке им. Платонова мероприятия стартуют в 20.00 — вечер будет посвящен книгам Толкиена о «Хоббите» и «Властелине колец», гостей ждут квесты и мастер-классы по изготовлению украшений. В библиотеке им. Маршака праздник начнется в 18.00 и будет посвящен экологии, а в библиотеке №17 мероприятия начнутся в 17.00 и также будут посвящены экологии — там пройдет квест «Библиотечная катавасия» и экологический диктант.

Библиотека №19 (на Шишкова) устроит праздник, посвященный театру — начнется он в 6 вечера, а все гости смогут получить уроки актерского мастерства. В библиотеке №39 (на Цимлянской) стартует мероприятие с забавным названием «А причем здесь апельсины?» — там будут интеллектуальные викторины, квест и полезные мастер-классы.

Библиотека №26 на Лизюкова устроит литературное лото, а еще там пройдет конкурс на лучшее селфи — «Очарованные книгой». Библиотека №30 на Иркутской ждет гостей с 17.00 — все пришедшие узнают секреты правильного питания и то, как из бесполезных вещей сделать полезные.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook