Меню
A+15 °
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаТольяттиЯрославльКраснодарОренбург

В Воронеже пройдут рабочие выходные Harvest

Опубликовано 15 марта 2016 в 17:56
0 0 0 0 0

15-17 апреля в Воронеже пройдут рабочие выходные Harvest, на которых эксперты поделятся опытом в области бизнес-моделирования.

Фондом развития интернет-инициат проводит рабочие выходные Harvest, давая участникам возможность получить знания в области customer development и бережливого стартапа, инструменты прототипирования и бизнес-моделирования, а также улучшить навыки работы в команде.

Свой проект можно детально проработать и за 2 дня найти инструменты и техники для превращения его в эффективно работающий бизнес. Также организаторы предоставляют возможность дополнить команду активными людьми или присоединиться к предпринимателю, получить обратную связь от успешных предпринимателей, экспертов и сотрудников лучшего в Европе акселератора и венчурного фонда ФРИИ.

Вы можете участвовать, присоединившись к команде проекта (для этого просто достаточно заполнить обязательные поля в регистрации). Вы можете подать заявку на участие командой проекта (зарегистрироваться необходимо каждому участнику команды индивидуально) или присоединиться в качестве фасилитатора или партнёра/со-организатора.

Участие в мероприятии бесплатное, необходимо заранее пройти регистрацию.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости
Вконтакте
facebook