Меню
°
Воронеж
ЛондонВладивостокСаратовНовосибирскСанкт-ПетербургКалининградЕкатеринбургУфаЯрославльЧебоксарыСимферопольКраснодарСочи

В Воронеже пройдёт набор в студию Константина Хабенского

Опубликовано 09 сентября 2015 в 16:35
0 0 0 0 0

В Воронеже пройдет набор в студию творческого развития детей Благотворительного Фонда Константина Хабенского, в котором могут участвовать дети в возрасте от 11 до 17 лет. Занятия будут проходить на базе Воронежского концертного зала, а обучение станет бесплатным.

Для того чтобы принять участие в прослушивании, необходимо скачать анкету, полностью заполнить ее и отправьте на электронный адрес Воронежского концертного зала [email protected], в теме письма указав: «Студия Хабенского». Анкету также можно принести в кассу Воронежского концертного зала (ул. Театральная, 17), при этом обязательным условием является фотография ребенка и подписанное родителями согласие на участие детей в проекте.

Прослушивание пройдет в воскресенье, 13 сентября, на Малой сцене Воронежского концертного зала с 11.00, для него участникам нужно подготовить танец, песню, этюд на свободную тему, стихотворение или прозу.

Воронежская студия творческого развития детей Благотворительного Фонда Константина Хабенского была открыта в октябре 2011 года. В студии проходят занятия по актерскому и цирковому мастерству, сценической и художественной речи, пластическому движению. Занятия проводят заслуженные артисты РФ, педагоги Воронежской академии искусств. В постоянной практике студии мастер-классы, проводимые известными актерами театров Москвы и Санкт-Петербурга. В настоящее время в ней занимается около 80 учащихся.

В 2015 году в рамках фестиваля «Оперение-2014» в Санкт-Петербурге с большим успехом прошла премьера постановки воронежских студийцев по рассказам Д. Хармса «Новый год в июне». Воронежские зрители смогут увидеть поставку в рамках фестиваля «МАРШАК» в ноябре 2015 года.

0 0 0 0 0
Новости smi2.ru
новости